Luxury 2 Bed In Royal Arsenal

El Apartamento Luxury 2 Bed In Royal Arsenal Londres goza de una ubicación privilegiada a tan solo 300 metros de la Tramshed Theatre y tiene capacidad para 4 huéspedes. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento para los que viajan en coche.

El apartamento está situado a 15 km de la estación de tren Euston y muy cerca del Museo Firepower de la Artillería Real. El Nike se encuentra a tan solo 350 metros del Apartamento Luxury 2 Bed In Royal Arsenal y a 5 km del aeropuerto la Ciudad de Londres. También puedes visitar la Barrera del Támesis, que está a 2 km.

El apartamento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 2 cuartos de baño.

Disfruta de la comodidad de una cocina integrada en el Apartamento Luxury 2 Bed In Royal Arsenal, permitiendo a los huéspedes preparar sus propias comidas caseras. La parada de autobús Vincent Road / Woolwich Arsenal está a unos minutos a pie de esta propiedad.

Reservar Luxury 2 Bed In Royal Arsenal Londres

General information

Contact information

Thunderer Walk Royal Arsenal, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxury 2 Bed In Royal Arsenal disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury 2 Bed In Royal Arsenal no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury 2 Bed In Royal Arsenal, visita la página web del hotel

Luxury 2 Bed In Royal Arsenal Ubicación

 Thunderer Walk Royal Arsenal, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxury 2 Bed In Royal Arsenal Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de Luxury 2 Bed In Royal Arsenal

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxury 2 Bed In Royal Arsenal

Habitaciones